Pool + 2 Hot Tubs | Deluxe Room, 2 Queen Beds
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور Pool + 2 Hot Tubs | Deluxe Room, 2 Queen Beds

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,002 تقييم
8.4
جيد جدًا
1,002 تقييم
السعر الحالي هو AED 384
AED 384
الإجمالي: AED 499
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
إعلان

ذا ويستين ريفر فرونت ريزورت آند سبا، أفون، فايل فالي
Avon
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، 687 تقييمًا
9.0
رائع
687 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 804
AED 804
الإجمالي: AED 1,096
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

شيراتون ماونتين فيستا فيلا، إيفون / فيل فالي
West Town Center
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- غسالة
- مجفف
9.2 من 10، رائع، 917 تقييمًا
9.2
رائع
917 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 731
AED 731
الإجمالي: AED 846
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

فيل رن ريزورت
Sandstone
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسيل الملابس
8.8 من 10، ممتاز، 438 تقييمًا
8.8
ممتاز
438 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 608
AED 608
الإجمالي: AED 674
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

ذا ويستين ريفرفرونت ماونتن فيلاس، بيفر كريك ماونتن
West Town Center
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- غسالة
- مجفف
9.2 من 10، رائع، 229 تقييمًا
9.2
رائع
229 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 871
AED 871
الإجمالي: AED 1,007
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
إعلان

ماريوت ستريم ساي دوجلاس آت فيل
ويست فيل
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 45 تقييمًا
9.2
رائع
45 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 804
AED 804
الإجمالي: AED 878
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
إعلان

ذا ريتز-كارلتون، باكيلور جولش
Bachelor Gulch
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، 369 تقييمًا
9.0
رائع
369 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,319
AED 1,319
الإجمالي: AED 1,818
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

ذا هايث، لاكشري كوليكشن ريزورت، فيل
لايونزهيد
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.6 من 10، ممتاز، 901 تقييم
8.6
ممتاز
901 تقييم
السعر الحالي هو AED 933
AED 933
الإجمالي: AED 1,278
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30
إعلان

بيفر كريك لودج، أوتوجراف كوليكشن
بيفر كريك
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.0 من 10، رائع، 515 تقييمًا
9.0
رائع
515 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 782
AED 782
الإجمالي: AED 1,098
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إعلان

تاون بليس سويتس باي ماريوت أفون فايل فالي
Downtown Avon
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، 175 تقييمًا
9.0
رائع
175 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 514
AED 514
الإجمالي: AED 655
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
نبذة عن الحيّ
تقع إقامة الفندق هذه في حي فايل فيليدج بمدينة فيل.ينبغي زيارة كل من منتجع تزلج فيل ومنطقة بيفر كريك للتزلج إذا كنت تنوي التسوق.لا تفوت زيارة كل من متحف كولورادو للرياضات الثلجية وقاعة المشاهير ومعرض كوجسويل أيضًا. خصص بعض الوقت لاستكشاف أنشطة المنطقة، بما في ذلك بالقرب من مكان للتزلج على الجليد.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى فيل
Vail, CO
الأماكن المجاورة
منتجع تزلج فيل1 دقيقة سيرًا على الأقدام - 0.0 كم
مصعد جوندولا وان للمتزلجين2 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.2 كم
حدائق بيتي فورد ألباين3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم- متحف كولورادو للرياضات الثلجية وقاعة المشاهير3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
- مدرج جيرالد آر فورد10 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.9 كم
التنقّل في المنطقة
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- La Cantina5 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Red Lion1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- Gorsuch Ski Cafe1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- Express Lift2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Two Arrows Coffee | Bar1 دقيقة سيرًا على الأقدام
نبذة عن هذه المنشأة
Pool + 2 Hot Tubs | Deluxe Room, 2 Queen Beds
منشأة فندقية تقع على مقربة من منتجع تزلج فيل
استفِد من خدمة الغسيل/التنظيف الجاف، وساونا، وحوض استحمام ساخن في منشأة Pool + 2 Hot Tubs | Deluxe Room, 2 Queen Beds.يُمكن للمتزلجين ومستخدمي ألواح التزلج الاستمتاع برياضة التزلج في إقامة الفندق هذه مع إمكانية التزلج من وإلى مكان الإقامة.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة.
تشمل الامتيازات الإضافية:
- حمّام سباحة مُدفَّأ مع مقاعد للتشمس
- شوايات فحم ولا يُسمَح بالتدخين
سمات الغرفة
توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Pool + 2 Hot Tubs | Deluxe Room, 2 Queen Beds وسائل راحة مثل إنترنت لاسلكي مج اناً، ومكاتب، وخزنات.
تتضمن وسائل الراحة الأخرى:
- حمامات مزودة بمجففات شعر وصابون
- تلفزيونات مزودة بقنوات تلفزيونية باشتراك مدفوع
- شرفات، وثلاجات، وتدفئة
المنشآت الفندقية المشابهة

ذا لودج آت فايل، إيه روكريزورت باي فايل ريزورتس
فايل فيليدج
ذا لودج آت فايل، إيه روكر يزورت باي فايل ريزورتس
فايل فيليدج
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.8 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.8
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 552
AED 552
الإجمالي: AED 676
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.2 من 10، رائع، 1,002 تقييم
9.2
رائع
1,002 تقييم
السعر الحالي هو AED 684
AED 684
الإجمالي: AED 926
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 537 تقييمًا
8.8
ممتاز
537 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 595
AED 595
الإجمالي: AED 753
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 700 تقييم
9.2
رائع
700 تقييم
السعر الحالي هو AED 559
AED 559
الإجمالي: AED 703
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 1,004 تقييمات
9.6
استثنائي
1,004 تقييمات
السعر الحالي هو AED 937
AED 937
الإجمالي: AED 1,262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

ذي أرابيل، إيه روكريزورت، باي فيل ريزورتس
لايونزهيد
ذي أرابيل، إيه روكريزورت، باي فيل ريزورتس
لايونزهيد
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.4 من 10، استثنائي، 1,000 تقييم
9.4
استثنائي
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 1,015
AED 1,015
الإجمالي: AED 1,243
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمات تجارية
9.2 من 10، رائع، 955 تقييمًا
9.2
رائع
955 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 521
AED 521
الإجمالي: AED 578
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 759 تقييمًا
9.6
استثنائي
759 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 691
AED 691
الإجمالي: AED 842
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 876 تقييمًا
9.6
استثنائي
876 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 731
AED 731
الإجمالي: AED 1,013
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.2 من 10، رائع، 363 تقييمًا
9.2
رائع
363 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 893
AED 893
الإجمالي: AED 990
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
وسائل الراحة في المنشأة