- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، 27 تقييمًا
10.0
استثنائي
27 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 3,635
AED 3,635
الإجمالي: AED 4,137
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
إعلان

أداماستوس
Santorini
- حمام سباحة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
8.4 من 10، جيد جدًا، 78 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
78 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 225
AED 225
الإجمالي: AED 277
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
إعلان

سانتو ماين أويا سويتس
Santorini
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
9.6 من 10، استثنائي، 62 تقييمًا
9.6
استثنائي
62 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,835
AED 1,835
الإجمالي: AED 2,149
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
إعلان

أجنحة وفلل سانترو بيور أويا
Santorini
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
9.6 من 10، استثنائي، 513 تقييمًا
9.6
استثنائي
513 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,431
AED 1,431
الإجمالي: AED 1,690
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15
نبذة عن الحيّ
تقع Nefeli Homes في سانتوريني. قلعة أويا وثيرا القديمة من المعالم البارزة ويُمكن مشاهدة الجمال الطبيعي للمنطقة في سانتوريني كالديرا وشاطئ كاماري.لا تفوت زيارة كل من Tramonto ad Oia وMaritime Museum أيضًا. تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى سانتوريني

Imerovigli, Santorini, South Aegean, 847 00
الأماكن المجاورة
سانتوريني كالديرا2 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.2 كم- Fira to Oia Walk9 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم
- كنيسة آغيوس نيكولاوس10 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.9 كم
- دير الدومينيكان3 من الدقائق بالسيارة - 2.7 كم
- متحف ثيرا القديمة3 من الدقائق بالسيارة - 3.1 كم
التنقّل في المنطقة
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- Volkan on the Rocks19 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Καφέ της Ειρήνης (Irini Cafe)20 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- AROMA GEFSIS4 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Onar12 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Mama Thira15 من الدقائق سيرًا على الأقدام
نبذة عن هذه المنشأة
Nefeli Homes
منشأة فندقية تقع على مقربة من سانتوريني كالديرا