لاركا بارك رومز
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور لاركا بارك رومز

خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 7 من 7 غرف
استعراض جميع صور Deluxe Single Room

Deluxe Single Room
8.08.0 من 10
جيد جدًا
تقييم واحد (1)
(تقييم واحد (1))
- 12 متر مربع
- تتّسع لـِ 1
- سرير فردي
استعراض جميع صور Deluxe Queen Room 2

Deluxe Queen Room 2
- إطلالة على المدينة
- 20 متر مربع
- يتّسع لـ 2
- سرير كبير
استعراض جميع صور Deluxe Queen Room 1 (External Private Bathroom)

Deluxe Queen Room 1 (External Private Bathroom)
- إطلالة على المدينة
- 20 متر مربع
- يتّسع لـ 2
- سرير كبير
استعراض جميع صور Deluxe Queen Room 3

Deluxe Queen Room 3
- 20 متر مربع
- يتّسع لـ 2
- سرير كبير
استعراض جميع صور Deluxe Queen Room 5

Deluxe Queen Room 5
- إطلالة على المدينة
- يتّسع لـ 2
- سرير كبير
استعراض جميع صور Deluxe Queen Room 6

Deluxe Queen Room 6
- إطلالة على المدينة
- يتّسع لـ 2
- سرير كبير
استعراض جميع صور Deluxe Apartment

Deluxe Apartment
- إطلالة على المدينة
- 2 من غرف النوم
- يتّسع لـ 4

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 1,008 تقييمات
9.4
استثنائي
1,008 تقييمات
السعر الحالي هو AED 500
AED 500
الإجمالي: AED 549
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إعلان

الوفت باي ماريوت ليما ميرافلورز
ميرافلوريس
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 411 تقييمًا
9.6
استثنائي
411 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 434
AED 434
الإجمالي: AED 521
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31
إعلان

إنتركونتينينتال ريال ليما ميرافلور باي آيتش جي
ميرافلوريس
- حمام سباحة
- سبا
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 147 تقييمًا
9.6
استثنائي
147 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 871
AED 871
الإجمالي: AED 958
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إعلان

هوليداي إن يما ميار ا فLجار بٓ باي آيتش جي
ميرافلوريس
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 951 تقييمًا
9.6
استثنائي
951 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 437
AED 437
الإجمالي: AED 481
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
إعلان

إيه سي هوتل باي ماريوت ليما ميرافلوريس
ميرافلوريس
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.6 من 10، استثنائي، 451 تقييمًا
9.6
استثنائي
451 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 698
AED 698
الإجمالي: AED 768
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إعلان

سونيستا هوتل ميرافلوريز
ميرافلوريس
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 28 تقييمًا
9.6
استثنائي
28 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 335
AED 335
الإجمالي: AED 369
من 2026/06/12 إلى 2026/06/13