بيت كامل
Charming and convenient 4 BR house in the heart of Surf City!
معرض صور Charming and convenient 4 BR house in the heart of Surf City!

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Welcome to this charming 309 North Shore house located in the heart of Surf City! A convenient and spacious property, this is the perfect spot for family and friends to gather and make memories! This 2nd row house boasts 4 bedrooms including 1 king, 1 queen, 1 double and bunk beds with a double and a twin for a restful night's sleep for everyone. The property also offers a fully equipped kitchen open to a spacious living/dining area, 3 bathrooms, 2 covered decks, heat/ac, a washer/dryer and extra yard space just waiting for fun and games! The best feature of this property is its’ location to everything in the heart of Surf City! Walk 1/2 block to beach access #16 and only 2-3 blocks to shops, restaurants and a grocery store! You can park your car in the driveway when you arrive and never have to drive anywhere until you leave to go home! This house is perfect for your perfect family vacation!
غرف النوم
- 4 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 3 حمامات
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

نورث توبسايل جيتاواي و/ بانوراميك ساوند فيوز!
Sneads Ferry
نورث توبسايل جيتاواي و/ بانوراميك ساوند فيوز!
Sneads Ferry
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو AED 1,006
AED 1,006
الإجمالي: AED 2,775
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07

- خدمة صف السيارات مُضمنة

Adjacent 3rd Floor Trio: 3001 (King), 3002 (Queen), & 3003 (Queen)
Surf City
Surf City
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 2,082
AED 2,082
الإجمالي: AED 4,070
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

1005 Queen Pet Friendly Suite, 1st Floor Surfside
Surf City
1005 Queen Pet Friendly Suite, 1st Floor Surfside
Surf City
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 888
AED 888
الإجمالي: AED 1,894
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.8 من 10، استثنائي، 39 تقييمًا
9.8
استثنائي
39 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 702
AED 702
الإجمالي: AED 1,590
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

Saltwater Suites, 102 Queen ADA 1st Floor
Surf City
Saltwater Suites, 102 Queen ADA 1st Floor
Surf City
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
- ساحة خارجية
السعر الحالي هو AED 637
AED 637
الإجمالي: AED 1,498
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

Dog-friendly waterfront home with screened-in patio, hot tub, grill, & W/D
Surf City
Surf City
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
4.8 من 10، 8 تقييمات
4.8
8 تقييمات

Key West 8- Beach Access - Dog Friendly - Bikes - Grill
Surf City
Key West 8- Beach Access - Dog Friendly - Bikes - Grill
Surf City
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
- ساحة خارجية
10.0 من 10، استثنائي، 12 تقييمًا
10
استثنائي
12 تقييمًا

2004 Queen Suite, 2nd Floor Oasis
Surf City
2004 Queen Suite, 2nd Floor Oasis
Surf City
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 739
AED 739
الإجمالي: AED 1,661
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21