البحث عن فنادق في كوستا كاليدا من AED 135
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في كوستا كاليدا

إل أواسيس مورادوLorca
السعر الحالي هو AED 246
الإجمالي: AED 343
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

أوتل تراينا
أوتل تراينامولينو ديل تشيريتي
8.6 من 10، ممتاز، (186 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 238
الإجمالي: AED 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

لبوهيرا بلايا هوتل باي بيلفيلا ريزورتس
لبوهيرا بلايا هوتل باي بيلفيلا ريزورتسسانتياجو دي لا ريبيرا
السعر الحالي هو AED 189
الإجمالي: AED 208
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

أونا مار مينور جولف آند سبا
أونا مار مينور جولف آند سباTorre-Pacheco
8.6 من 10، ممتاز، (489 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 335
الإجمالي: AED 368
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

هوتل كريستينا
هوتل كريستيناLos Alcazares
9.4 من 10، استثنائي، (173 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 234
الإجمالي: AED 257
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

إيبيرسول أتريو ديل مار
إيبيرسول أتريو ديل مارLos Alcazares
9.4 من 10، استثنائي، (330 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 293
الإجمالي: AED 322
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27